КПП с оккупированной территорией откроются через два месяца
Контрольно-пропускные пункты с оккупированной частью острова откроются примерно через два месяца. Об этом заявили «власти» квази-государства, сообщив, что все их пациенты с Covid-19 выздоровели.
Действительно, уже почти месяц в «ТРСК» нет новых случаев заболевания. Согласно статистике, всего заболевших было 108 человек, четверо из них скончались. Последний пациент с Covid-19, 83-летний мужчина, был выписан из больницы в понедельник под шквал аплодисментов.
Несмотря на эти успехи, турко-кипрский «министр здравоохранения» Али Пилли заявил, что борьба продолжается, и призвал людей соблюдать санитарные меры профилактики. Что касается КПП, то «вице-премьер» квази-государства Кудрет Озерсай заявил, что нет никакого желания оставлять их закрытыми,
Читать на vkcyprus.com


