

Кожевников: не надо выдавать календарь КХЛ к 19 июля, а потом вносить десятки исправлений
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение о намерении Континентальной хоккейной лиги в обязательном порядке представить календарь следующего сезона к 19 июля. «Cлишком много факторов неопределённости.
Беспокоят рекордные цифры по пандемии, которые приходят из США, всем нам в России нужно быть очень внимательными. И никуда не торопиться.
Это относится и к КХЛ. Пока нет ясности с составом участников, есть проблемы у зарубежных клубов.
В своё время гремел в КХЛ бойцовский «Витязь», но в последние годы о нём не много было слышно. И вот сейчас вспомнили: у клуба в Подольске, говорят, долги.
Нужно ли в такой ситуации спешить и открывать сезон уже 2 сентября — вопрос. Любой тренер в рабочем порядке может сдвинуть
. Читать на championat.com
