Козак подвел итоги встречи политсоветников «нормандской четвёрки»
Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак назвал прошедшую в Берлине встречу политических советников лидеров «нормандской четверки» полезной, но вместе с тем признался, что хвастаться пока нечем.
«К сожалению, похвастаться нечем. Могу сказать, чем отличалась сегодняшняя встреча. Это был достаточно откровенный обмен мнениями по всем вопросам реализации Минских соглашений, реализации итогов парижского саммита, прежде всего, по политической составляющей. Найти окончательные решения не удалось», — цитирует РИА «Новости« его слова.
По его словам, стороны подготовили „новые принципы и подходы“ к реализации направлений дорожный карты по всеобъемлющему урегулированию в рамках контактной группы.
Среди положительных моментов текущей
Читать на pnp.ru
