
Ковингтон – о бое с Эдвардсом: я потушу свет этому чуваку
Двукратный претендент на титул UFC в полусреднем весе (до 77 кг) американец Колби Ковингтон высказался о предстоящем поединке с действующим чемпионом британцем Леоном Эдвардсом, который состоится 17 декабря на турнире UFC 296 в Лас-Вегасе (США). «Отличный поединок, мне нравится драться с левшами.
Есть причина, по которой он откладывал этот бой: он знает, что, с точки зрения стиля, это сложнейший вызов для него. Для меня же это очередной бой, ещё одно PPV-событие.
Я и не вспомню, когда в последний раз дрался в чёртовом трёхраундовом бою в отличие от бездельников, которые выкрикивают моё имя. Не думаю, что он справится с моей универсальностью.
Ему постоянно придётся гадать, ударю ли я его или повалю. Мои навыки приёмов, навыки финиша… Я потушу свет этому чуваку.
Он не продержится 25 минут», — сказал Ковингтон в интервью YouTube-каналу Джеймса Линча. Материалы по теме Махачев — о возможном бое с Ковингтоном: лёгкие деньги
. Читать на championat.com