Ковачич: «Челси» в последние годы не хватало такого нападающего, как Обамеянг
Полузащитник «Челси» Матео Ковачич прокомментировал переход в команду форварда Пьер-Эмерика Обамеянга. Ковачич заявил, что именно такой футболист был нужен лондонцам. 33-летний нападающий может дебютировать за «Челси» в матче Лиги чемпионов с «Динамо» Загреб (Хорватия).
В настоящее время футболист восстанавливается после перелома челюсти, но сообщалось, что он готов к выходу на поле. «Могу сказать, что Обамеянг будет важным дополнением нашей команды. Это — качественный бомбардир, которого нам не хватало.
В последние годы в «Челси» не было нападающего, который бы забивал по 20-25 мячей. А он нужен, чтобы выигрывать титулы. Так что, мы рады, что он пришёл.
Это — бомбардир, который уже проявил себя. Я надеюсь, что он покажет аналогичные результаты и в «Челси», — цитирует Ковачича Mirror. Новость по теме Ковачич — о трансферной цели «Челси» Йошко Гвардиоле: надеюсь, мы сыграем вместе за клуб
. Читать на championat.com

