

Котенок, который 15 часов провел на рельсах харьковского метро, обрел новую семью и имя
Котенок, который 15 часов провел на рельсах харьковской подземки, отправился в новую семью. Животное уже отошло от стресса и освоилось в новом доме. Новая хозяйка Ярослава назвала кошечку Мишель. Об этом пишет группа “Порятунок тварин Харків” в Фейсбуке.
- Котенка, спасенного с платформы метро, взяла девушка Ярослава. 30 ноября не стало ее кошки Тины. Девушка 2 недели искала котенка, так как не могла без друга. Наткнувшись на фото спасенного котенка, Ярослава поняла, что это судьба. Малыш быстро адаптировался дома, поиграл, посмотрел телевизор и лег спать с дочкой новой хозяйки, - рассказали зоозащитники.
Котенка 15 декабря заметили пассажиры подземки, когда перепуганное животное бегало по рельсам метрополитена. Малыш провел там 15 часов и
Читать на kp.ua