
Котельные на МВТ планируют ввести в Барановичах и Каменце
22 апреля, Брест /Корр. БЕЛТА/.
В Барановичах и Каменце в этом году планируют ввести в эксплуатацию котельные на местных видах топлива. Об этом сообщил сегодня заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома Алексей Рудзкий во время заседания областного исполнительного комитета, передает корреспондент БЕЛТА.
Он отметил, что завершающийся отопительный сезон проходит в штатном режиме. Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко обратил внимание на прогнозируемое похолодание, и чтобы подача тепла в социальные объекты пока не прекращалась.
С мая коммунальщики начнут подготовку к осенне-зимнему периоду. В частности, для повышения надежности энергосистемы увеличиваются объемы местных видов топлива, доля
. Читать на belta.by
