Костюк: «Матч с Конюх был очень важным для моего будущего, он многому меня научил»
Марта Костюк поделилась эмоциями от победы над хорватской теннисисткой Аной Конюх в четвертьфинале турнира WTA в Стамбуле.
Украинская теннисистка отметила, что последние два гейма противостояния были очень тяжелыми и без везения сегодня не обошлось.
«Сегодня была отличная борьба, я очень счастлива, что прошла дальше. Последние два гейма выдались очень тяжелыми. Думаю, мне сегодня немного повезло. Конюх — сильная теннисистка, она вернулась после тяжелых операций и только находит свою форму. Я рада за нее, что она продолжает играть. Этот матч был очень важным для меня, для моего будущего, потому что он многому меня научил. Конечно, это потрясающие чувства, что мне удалось пройти в полуфинал», — сказала Костюк.
«Как мне удается справляться с
Читать на sportarena.com