Костромской школьник из города Буй стал миллионером и получил поздравление от Путина
Александр Палкин, ученик из школы №2 костромского города Буй, стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена», которые проходили в «Артеке».
В ходе финальных испытаний, костромская команда, в которой, кроме Александра, было еще трое юных костромичей, решала кейсы по направлениям: «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания» и «Общество».
В результате один из наших земляков, Александр Палкин, прошел в суперфинал и стал обладателем крупного приза и в качестве приза получил сертификат на миллион рублей, которым сможет в будущем оплатить свое обучение в ВУЗе. Кроме того, Александра, как и других победителей «Большой перемены», поздравил по видеосвязи Президент России Владимир Путин: «Каждый из вас смог
Читать на kostroma.mk.ru

