

Костромской губернатор участвовал в смотре парада Северного флота
Глава Костромской области отмечает День военно-морского флота на Крайнем Севере. По приглашению командующего Северным флотом ВМФ России Сергей Ситников принял участие в торжественных мероприятиях в Североморске.
Главным событием, приуроченным ко Дню ВМФ, стал смотр парада войск Североморского местного гарнизона. Военные моряки показали боевые возможности современного флота.
Как напоминает ГТРК "Кострома", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", Мурманская и Костромская области имеют давнюю историю дружбы. С 2012 года по предложению костромского губернатора возродилась традиция шефства региона над моряками АПЛ "Кострома".
Сергей Ситников неоднократно бывал в Мурманске с подарками для моряков. Он также принимал участие в
. Читать на vesti.ru

