
Костромское УМВД: Причиной пожара в районной больнице Чухломы мог быть поджог
"МК в Костроме" уже сообщал о пожаре, который произошел 3 февраля в административном корпусе районной больницы в Чухломе. Он обошелся без жертв – но расследование причин возгорания дало результаты … неоднозначные, так скажем.
Региональное управление МВД сообщает, что в злополучном здании (первый этаж — кирпичный, второй — деревянный) обитаемым был только первый этаж, где находился кабинет главного врача и бухгалтерия. А вот второй этаж периодически становился пристанищем для разнообразного антисоциального элемента.
Сгоревшая больница
И как раз за день до происшествия местные полицейские при проверке здания сей факт обнаружили — и уже собирались выдать предписание администрации районной больницы относительно обеспечения безопасности
Читать на kostroma.mk.ru
