



Костромские активисты добились установки «лежачего полицейского» у школы
Активисты Костромского отделения ОНФ могут записать себе в актив еще одно достижение: возле средней школы №3 в районе Черноречье наконец-то появился «лежачий полицейский». Этой весной жители микрорайона начали жаловаться общественникам на то, что дорога, по которой десятки детей ходят в школу, лишена тротуаров и отличается интенсивным движением транспорта.
Стоит отметить, что проблема эта возникла не вчера — она стала актуальна еще несколько лет назад, когда из соображений антитеррористической безопасности в школе закрыли тот выход, который был более безопасным и выходил в школьный двор.
Однако бороться с мерами антитеррористической безопасности (пусть и совершено дурацкими) активисты ОНФ не отважились — и сосредоточили свои усилия на
Читать на kostroma.mk.ru