
Космонавты на МКС записали поздравления с Днем России
Космонавты Анатолий Иванишвили и Иван Вагнер, находящиеся в настоящее время на Международной космической станции, поздравили соотечественников с Днем России.
Видеообращение опубликовано на сайте Роскосмоса.
Иванишвили отметил, что этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, объединяя всех, кто гордится героическим прошлым родины, с уверенностью смотрит в будущее и ответственно строит настоящее.
«Для каждого из нас Россия — это наша родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти ценности впредь и будут объединять нас, мотивировать к совершению дел и поступков на благо любимой страны», — присоединился к поздравлениям Вагнер.
Космонавты пожелали россиянам успеха, терпения, мира, счастья и
Читать на iz.ru