Космонавт Олег Артемьев привился от COVID-19 и готов к работе на МКС
Герой России лётчик-космонавт Олег Артемьев в беседе с RT рассказал, что уже привился от коронавируса и готов вернуться к работе на Международной космической станции. Он призвал и других россиян записаться на вакцинацию.«COVID-19 показал, насколько кардинально может поменяться наша жизнь на всей планете.
Пандемия повлияла на каждого — как в нашей стране, так и во всём мире. Для нас, космонавтов, здоровье, безопасность, семья — это самое главное.
Поэтому я и мои коллеги уже прошли вакцинацию, чтобы приступить к своему любимому делу», — сказал космонавт.Артемьев отметил, что после прививки отлично себя чувствует.«Готов к полёту и к работе на Международной космической станции с представителями других стран. Запишитесь и вы, чтобы обезопасить
. Читать на russian.rt.com

