
Кошка из Одессы три недели плыла в Израиль в контейнере, питаясь конфетами
Одесская кошка случайно попала в грузовой контейнер со сладостями на одном из судов и три недели плыла в нем по морю в Израиль, питаясь конфетами. Об этом сообщил представитель экспедиторской компании Star Shine Shipping, передает «7 канал».
По его словам, кошку обнаружили при разгрузке. Пересмотрев записи с камер видеонаблюдения, сотрудники компании выяснили, что кошка забежала в контейнер еще в Одессе.
Во время трехнедельного путешествия она прогрызала коробки и питалась конфетами, из-за чего часть груза оказалась подпорченной.
Ранее в самолете из аэропорта «Борисполь» в Москву вместе с освобожденными улетела кошка одного из участников обмена между Украиной и РФ.
В
Читать на sharij.net
