
Корян: «Химки» должны были забирать три очка в матче с «Сочи»
Полузащитник «Химок» Аршак Корян подвёл итоги ничьей в матче второго тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:1). «Обидно, что упустили победу.
Я считаю, что сегодня мы должны были забирать три очка. Моменты были и у „Сочи“, но „Химки“ больше контролировали ход встречи.
Мы перекрывали сильные качества соперников — пытались использовать свои. Но не хватило реализации.
На матч приехали мои родные, поэтому выходить на поле было очень приятно, но заканчивать игру уже не очень. Результат всё-таки влияет на настроение", — приводит слова игрока пресс-служба подмосковного клуба.
Напомним, что первый гол химчан в сезоне забил полузащитник Александр Трошечкин. В составе «Сочи» отметился хавбек Кристиан Нобоа.
. Читать на championat.com
