

Коронавирусную проверку прошли четыре клуба и бара Сыктывкара
В столице Коми продолжаются рейды по соблюдению мер профилактики в клубах и барах.
Как сообщили в мэрии, в результате очередной проверки в ночь с 27 на 28 ноября сотрудниками администрации города совместно с представителями УМВД России по г. Сыктывкару нарушений зафиксировано не было.
В ходе рейда были проинспектированы клубы "Арнедо" и "Озон", ресторан-клуб "СССР" и "Правда Бар".
Работа в проверенных заведениях ведется с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по РК. Так, в помещениях предусмотрены средства для обработки рук, все сотрудники имеют средства индивидуальной защиты.
Также работники и посетители городских клубов и баров проходят входной фильтр. Расстояние между столами составляет 1,5 – 2 метра, что является одним из главных
Читать на komiinform.ru