"Коронавируса не было": стала известна причина смерти жителя Карелии после вакцинации от COVID-19
Минздрав Карелии рассказал, при каких обстоятельствах и от чего умер 40-летний житель Кеми, получивший прививку от коронавируса. Напомним, в сети появилась информация о том, что в Кеми 40-летний мужчина скончался на пятые сутки после вакцинации от коронавируса. Также сообщалось, что у него развилась пневмония и спасти его не удалось.
Как пояснили в Минздраве Карелии, мужчина действительно прошел первый этап иммунизации против коронавируса в Кемской центральной районной больнице (был привит первым компонентом вакцины). "Перед вакцинацией мужчина прошел осмотр, заполнил согласие на вакцинацию и, как полагается, 30 минут после прививки наблюдался медицинскими работниками, - пояснили в Минздраве.
- Реакции организма на прививку не было. Через
. Читать на stolicaonego.ru
