

Коронавирус выкосил больше американцев, чем три войны
Число заболевших коронавирусом в мире превысило 111 миллионов человек — это данные ВОЗ. В Европе готовятся к третьей волне коронавируса.
Так, режим самоизоляции ввели в ряде приморских городов на юге Франции. Власти усилили приграничный контроль и установили ограничения на передвижения.
"Страна, уставшая от страданий и потерь, столкнулась с числом, которое все еще может шокировать. 500 000 погибших".
С таким заголовком вышел номер "Нью-Йорк Таймс". Печальная статистика по коронавирусу в США вновь бьет рекорды.
Полмиллиона человек — это больше, чем боевые потери американцев в трех войнах (Первой мировой, Второй и Вьетнамской). Репортеры издания почтили память умерших от коронавируса американцев полумиллионом точек на первой полосе газеты —
. Читать на vesti.ru
