Коронавирус в ВСУ: за сутки - 32 новых случая
Об этом сообщает Командование Медицинских сил Вооруженных Сил Украины в Facebook.
"По состоянию на 10.00 29 сентября в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеют 614 человек. Всего за время пандемии выздоровели 2200 человек, летальных случаев - 10", - говорится в сообщении.
На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 546 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток, - 139 человек.
За прошедшие сутки зарегистрировано 32 новых случая заболевания острой респираторной болезни COVID-19.
Из них в учреждениях здравоохранения находятся 12 человек (Военно-медицинский клинический центр Северного региона - 5 военнослужащих,
Читать на ru.espreso.tv
