
Коронавирус в СНГ: уличные богослужения в Молдове, штрафы за массовые застолья в Казахстане
Второй полевой госпиталь для лечения больных коронавирусом развернули в Тбилиси власти Грузии. Он рассчитан на 200 человек, и первые пациенты уже поступают. Сейчас Минздрав страны рассматривает возможность открытия подобного лечебного заведения и в соседней Кахетии. О ситуации с распространением COVID-19 в странах Содружества – корреспонденты телеканала «МИР 24».
В некоторых районах Молдовы объявили красный, самый высокий уровень эпидемиологической опасности. В Бельцах и Бессарабке кафе и рестораны перешли только на доставку, детские сады работают онлайн, а церковные богослужения проводятся на улице. В Кишиневе обстановка стабильная, выявляют по несколько сотен случаев заражения в сутки. На выходных в городе прошел марафон вакцинации для
Читать на mir24.tv

