Коронавирус. В Саратовской области возобновляют работу реабилитационные центры для детей с ограниченными возможностями и инвалидов
В Саратовской области сняли ограничения из-за коронавируса на работу учреждений, подведомственных министерству труда и социальной защиты. Соответствующее постановление сегодня, 6 августа, подписал председатель правительства региона Александр Стрелюхин.
С 10 августа возобновляется оказание услуг в учреждениях, подведомственных министерству, в частности, в реабилитационных центрах для детей и подростков с ограниченными возможностями, а также в ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов». Оказание услуг будет оказываться в полустационарной форме в амбулаторных отделениях и на дому, а также в отделении дневного пребывания.
Руководителю ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов» Екатерине Пяткиной поручено перед открытием учреждения
Читать на nversia.ru