
Коронавирус в Киеве: число больных перевалило за 4 тысячи
4026 случаев заболевания Covid-19. Об этом сообщил киевский мэр Виталий Кличко в ходе онлайн-брифинга."Количество жителей Киева, в которых за минувшие сутки обнаружили заболевание Covid-19, увеличилось на 41 человек.
Двое больных умерли" - говорится в сообщении.В больницы столицы госпитализировали 9 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем медиков.В столице Украины от Covid-19 за сутки 66 человек выздоровели.
А всего победили коронавирус 1230 киевлян.Отмечается, что 12% от всех больных жителей города - медики. Всего коронавирусом заразились 582 медики.
Почти половина из них уже выздоровели.Больше всего случаев заболевания обнаружили в Святошинском районе - 11 и в Голосеевском - 5 случаев. Напомним, с 22 мая в Украине введен
. Читать на vesti.ua
