Коронавирус отправил на кладбище 185 саратовцев
Саратовская область снова бьет рекорды по числу новых случаев коронавирусной инфекции. По информации оперативного штаба в регионе COVID-19 заразились еще 221 человек. Месяц назад, 15 октября, коронавирус был выявлен у 129 человек, общее количество заболевших на тот момент составило 17 тысяч 599 человек (сегодня - 23 тысячи 342). Причем если месяц назад численность умерших была 129 человек, то сегодня уже 185. Саратовцы умирают по 2-3, а иногда и 4 человека в сутки. И это не считая коронавирусных пациентов, скончавшихся «от иных патологий» - их в регионе насчитывается 657 человек.
Больше всего новых случаев COVID-19 зафиксировано в Саратове – 116, Энгельсском районе (19), Балаковском (16), Балашовском (7). Их догоняет Марксовский район, где
Читать на saratov.mk.ru

