



Корниенко: Свой гол посвящаю всей Украине
Виктор Корниенко подвел итоги ничейного поединка с Чехией. Защитник сборной Украины Виктор Корниенко подвел итоги ничьи с Чехией (1:1). По словам украинского футболиста, команда расстроилась, что пропустила в концовке встречи, но, несмотря на это, игра была хорошей.
"Мы провели неплохой матч, учитывая то, что была ротация у нас. Я думаю, был неплохой опыт. И у нас моменты были, и у них моменты были.
Но, конечно, самое обидное - пропускать за 10 секунд до финального свистка. Надо что-то с этим делать. Разберем ошибки и посмотрим, почему у нас так происходит.
В целом, неплохая игра получилась". Корниенко подробно высказался о пропущенном голе. "Нужно смотреть повтор и разбирать точно, кто не добежал.
Читать на korrespondent.net