Кормильцы кошек в Хайфе: "Мэрия разоряет нас штрафами, помогите"
«Дорогие „Вести“, помогите. Мой пожилой папа, который подкармливает уличных кошек, уже третий раз получает штраф от мэрии Хайфы на 730 шекелей. За что она так издевается над людьми со скромными доходами и единственной радостью в жизни — помочь тому, кто слабее?» — такое письмо пришло в редакцию от жительницы Хайфы Ривки Ф. Как выяснилось в среду, 7 июля, отец Ривки — не единственный наказанный штрафом.
В благотворительной организации «Ноах — израильское объединение организаций по защите животных» не прекращаются обращения от жителей Хайфы, подкармливающих уличных кошек и оштрафованных за свою деятельность. Организация призывает других жителей города присоединиться к «борьбе против беспредела мэрии Хайфы», как это называет директор Эла
Читать на vesty.co.il