

Кормье: у «Салавата» хороший голкипер. Мы знаем, что нужно его закрывать
Нападающий «Ак Барса» Патрис Кормье подвёл итоги встречи с «Салаватом Юлаевым» (4:1, 1-0). «Приятно победить, первый матч дома.
Как и в тот раз, скажу, что мы ради этого играем всю регулярку, чтобы начинать серию дома, получать такое преимущество в начале серии. Трибуны сегодня были очень громкими, и ещё на раскатке мы видели, что было много людей.
Они стояли у стекол, подбадривали нас, это приятно. Важно, что мы победили.
Была хорошая встреча. Яруллин отметил, что я хорошо подставил клюшку во время гола? Альберт просто вежливый, я обычно сыграл перед воротами.
Он сделал хороший бросок, а до этого Харри Песонен здорово сыграл, сохранив шайбу, сделал передачу на Яруллина. Альберт здорово набросил, мне повезло, что смог переправить шайбу
. Читать на championat.com
