
Корейский режиссер Ён Сан Хо планирует снять третий фильм из серии "Поезд в Пусан"
Корейский режиссер, продюсер и сценарист Ён Сан Хо готовится к съемкам третьего фильма из серии "Поезд в Пусан". Первый зомби-хоррор о Корее, в которой по сюжету картины произошла вспышка страшного вируса, вышел пять лет назад и с большим успехом был принят на кинофестивале в Каннах. Лента рассказывает о борьбе за выживание в скоростном поезде, который беспощадный вирус превратил в смертельную ловушку.
По словам Сан Хо, он хотел бы продолжить серию фильмов и готовит третью картину о Корее после зомби-апокалипсиса, пишет Variety. "Сейчас я занимаюсь несколькими проектами. Одним из них является новый «Поезд в Пусан». Он будет похож на оригинал 2016 года, когда действие разворачивалось практически в замкнутом пространстве", – рассказал
Читать на profile.ru

