Копыток: в Беларуси налажено многолетнее сотрудничество власти и бизнеса
27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси налажено многолетнее сотрудничество власти и бизнеса. Об этом заявил председатель высшего координационного совета Союза юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства" Андрей Копыток во время ХХ Ассамблеи деловых кругов Беларуси, которая проходит в Минске, передает корреспондент БЕЛТА. "Каждый предприниматель уникален.
Он является работодателем, собственником, производителем товаров и услуг, налогоплательщиком, инноватором. В этом и есть уникальность и социальная роль.
Ведь предпринимательство - это не профессия, это наивысший вид творческой активности. Мы видим в предпринимателях граждан, создающих будущее нашего государства и общества.
В Беларуси налажено многолетнее сотрудничество власти и бизнеса", - сказал Андрей Копыток. Бранцевич: выстроенная система антикризисного управления позволила сгладить влияние санкций ХХ Ассамблея деловых кругов Беларуси проходит в Национальной библиотеке в Минске.
Читать на smartmoney.one