



Конора Макгрегора обвинили в изнасиловании женщины во время финального матча НБА
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор вновь столкнулся с проблемами с законом. Его обвинили в изнасиловании женщины во время четвертого матча финальной серии НБА между «Майами» и «Денвером».
По словам адвоката предполагаемой жертвы, Макгрегор совершил насильственные действия в мужском туалете. Потерпевшая утверждает, что спортсмен остался с ней тет-а-тет в результате сговора с охраной.
«Конор вышел из кабинки для инвалидов и засунул язык в рот жертвы, агрессивно целуя ее. Макгрегор принуждал женщину к оральному сексу, но прежде схватил и прижал к стене, пытаясь обездвижить», – описал произошедшее источник.
Женщина отбилась от ирландского бойца и сбежала, после чего обратилась в полицию. При этом она готова урегулировать конфликт в досудебном порядке.
Читать на bombardir.ru