Коноплянка: Мы провели не одну хорошую игру, мы играли с достоинством
Полузащитник Шахтера Евгений Коноплянка прокомментировал предстоящий поединок в элитном дивизионе Лиги наций между Украиной и Германией.
Хавбек, который не был вызван в расположение сине-желтых из-за травмы, подчеркнул, что национальная сборная получает достаточное количество положительных отзывов даже после поражений.»
Смотрите также: Германия – Украина где смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги наций
«Мы провели не одну хорошую игру. Там, где теряли очки, мы играли с достоинством. Все болельщики, которых я встречал, говорили: «Молодцы, ребята». Мы вроде проиграли, а болельщики хвалят».
«От победы ты не всегда получаешь столько удовольствия, как от хорошей игры. Мы играем для того, чтобы получать удовольствие. И чтобы кайфовали все, кто
Читать на sportarena.com
