

Конгрессвумен-демократ обвинила сторонников Трампа в инфицировании COVID-19
Отмечается, что политик получила положительный результат теста на коронавирус после событий у здания Конгресса 6 января. Об этом сообщает ее пресс-служба.
При этом Джайапал также обвинила представителей Республиканской партии в жестокости, поскольку они не использовали защитные маски находясь в здании Конгресса.
Политик подчеркнула, что сделает все для того, чтобы добиться отставки Дональда Трампа.
«Слишком много республиканцев отказались серьезно относиться к пандемии и вирусу, и, поступая так, они подвергают опасности всех вокруг себя. Спустя всего несколько часов после того, как президент Трамп спровоцировал смертельную атаку на наш Капитолий, нашу страну и нашу демократию, многие республиканцы по-прежнему отказывались принимать
Читать на cursorinfo.co.il
