Компенсацию в 35 тысяч заплатил хозяин овчарки, набросившейся на детей в Великих Луках
Владелец немецкой овчарки, которая набросилась на детей в Великих Луках, заплатил 35 тысяч рублей пострадавшим в качестве компенсации морального вреда. Как рассказали «МК в Пскове» в прокуратуре города Великие Луки, в правоохранительные органы с просьбой восстановить справедливость обратилась мама пострадавшего мальчика.
Она рассказала, что в один из дней вместе со своими детьми она прогуливалась по Великим Лукам. В разгар семейной прогулки из двора выбежала крупная собака (как оказалось позднее, немецкая овчарка), набросилась на детей и вцепилась в плечо её несовершеннолетнему сыну. Животное удалось отогнать, истекающего кровью мальчика доставили в медучреждение.
Подростку сделали несколько уколов, наложили швы. Однако и после этого на его
Читать на mk-pskov.ru