
Компании Томска повысили производительность труда на 10% за 1,5 года участия в нацпроекте
Первые 14 компаний-участниц программы по повышению производительности труда в рамках одноименного нацпроекта за 1,5 года повысили этот показатель на 10%. До конца 2020 года число предприятий, участвующих в нацпроекте, должно вырасти до 36, сообщил журналистам вице-губернатор Андрей Антонов.
«Мы подводим практические итоги работы Федерального центра компетенций (ФЦК) за 1,5 года [реализации национального проекта]. 14 организаций приняли участие в нацпроекте по повышению производительности. Все эти 14 организаций показали положительный результат, они превысили все показатели - более 10% повышение производительности [труда] на предприятии», - сказал Антонов.
Принять участие в программе могли компании из перспективных отраслей экономики:
Читать на finanz.ru