
Коммунальщики возобновили ремонтные работы на водоводе "Горловка-Торецк"
На поврежденном водопроводе "Горловка-Торецкое" утром 11 января продолжились ремонтные работы
Об этом говорится в сообщении штаба операции Объединенных сил, передает "ДС".
Как отмечается, ремонт продолжили сегодня около 9 утра.
"Контроль за соблюдением предоставленных гарантий безопасности и режима прекращения огня представителями украинской стороны СЦКК будет осуществляться непосредственно на месте работ", — говорят в штабе.
В частности, сначала саперы ГСЧС обследуют маршруты техники и рабочей группы, а также места, где будет проводиться ремонт. После этого мастера приступят к ремонтно-сварочным работам.
К ремонту привлекли 14 работников предприятия "Вода Донбасса".
В районах проведения ремонта в зеркальном формате по обе стороны линии
Читать на dsnews.ua
