Коммунальные службы Электрогорска работают в усиленном режиме
К работе по устранению последствий снегопада привлечено 16 единиц техники и более 20 работников.Коммунальные службы городского округа Электрогорск в выходные дни работали в усиленном режиме для устранения последствий снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о.
Электрогорск.Так, дорожные и коммунальные службы проводили работу по уборке снега и устранению наледи с проезжей части и тротуаров. Также для создания максимально безопасных условий дороги и пешеходные зоны были обработаны песко-соляной смесью.В администрации уточнили, что в данной работе было задействовано 16 единиц техники и более 20 человек.Ранее в ходе традиционного объезда по городу глава Электрогорска Сергей Дорофеев обратил особое внимание на уборку и
. Читать на runews24.ru