Коммунальная авария оставила без тепла 53 дома и две больницы в Новосибирске
Минувшей ночью на улице Широкой произошла авария на тепломагистрали. Как сообщили в СГК, дефект обнаружили в 0:45.
В контуре отключения 53 многоквартирных дома, пять детских образовательных учреждений и два медицинских.
В пресс-службе компании отметили, что к 12 часам специалисты планируют сузить зону отключения, однако назвать срок полного завершения работ пока не готовы.
Под отключения попали дома и социальные объекты на улицах Киевская, Новосибирская, Пархоменко, Станционная, Широкая.
«Сожалеем, что горожане вынуждены находиться без теплоснабжения, работаем, чтобы как можно быстрее решить проблему», - сообщили в СГК.
Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что 11 февраля в городе похолодает до -23 градусов.
Читать на novos.mk.ru
