Комличенко рассказал, кто в «Динамо» тяжелее всех переживает поражения
Нападающий московского «Динамо» Николай Комличенко рассказал, кто в «Динамо» больше всех переживает после поражений. «После провальных матчей бывают и конфликты — все заведены.
Но это происходит из-за того, что игрокам небезразлично происходящее на поле. В команде есть игроки с большим опытом, они могут и напихать молодым, но после этого должен обязательно быть подсказ, чтобы не просто так всё было.
Мы после поражения от «Сочи» также на повышенных тонах говорили. Антон Шунин в этом плане лидер, очень переживает после поражений, очень много эмоций, от этого закипаешь.
На самом деле, никто не хочет проигрывать, это идёт и от главного тренера. Шварц хочет, чтобы мы не только каждую игру выигрывали, а буквально каждый эпизод в матче», —
. Читать на championat.com




