
Комиссия по делам несовершеннолетних взяла под контроль ситуацию со скатывающимися с Мемориала детьми на Урале
Это уже не первый случай в Берёзовском городском округе, когда комплекс со стелами, где написаны имена погибших в Великой Отечественной войне, используют в качестве детской и спортивной площадки. Об этом в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщила Ксения Тимина, пресс-секретарь главы администрации города, в котором произошёл инцидент.
«Сегодня со мной уже связывались представители комиссии по делам несовершеннолетних, инспекторы. Завтра мы встречаемся с ними.
У нас в Берёзовском уже были зафиксированы такие истории, когда Мемориал использовался спортсменами, самокатерами, скейтерами для катания. В этом году произошла масштабная реконструкция, когда асфальтовое покрытие Мемориала заменили гранитными плитами, и это стало достаточно
. Читать на govoritmoskva.ru

