

Комиссионер НБА: требования игроков на обмен — это плохо
Комиссионер НБА Адам Сильвер высказался о том, что многие звёздные игроки лиги запрашивают обмены в другие команды, несмотря на долгосрочные контракты.«Требования игроков обменять их — это плохо. Мы не хотим, чтобы это происходило.
Нужно сосредоточиться на этом вопросе и сделать так, чтобы все выполняли свои контракты. В принципе, в этом ничего нового нет, но сейчас это усугубляется социальными сетями.
В любом случае, не хочется, чтобы игроки буквально требовали отправить его в другой клуб. Лига считает важным, чтобы игроки выполняли контракты.
Мы обсуждаем этот вопрос, но простых решений тут нет, иначе мы бы уже это сделали», — приводит слова Сильвера Bleacher Report.В феврале Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг в рамках обменов покинули «Бруклин Нетс» и перешли в «Финикс Санз» и «Даллас Маверикс», соответственно. Новость по теме Адам Сильвер рассказал о наказаниях для судей, совершающих ошибки во время матчей НБА
. Читать на championat.com