
Комиссии по выдаче справок о наличии антител к COVID-19 начали работать на Камчатке
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Комиссии по выдаче справок о наличии или отсутствии антител к COVID-19 начали работать в Камчатском крае по поручению губернатора региона Владимира Солодова, сообщает пресс-служба краевого правительства во вторник.
ФотогалереяХроника коронавируса. Ноябрь.Все фото"Прошу ответственно отработать этот вопрос. Во-первых, чтобы у нас четко и корректно проверялись все необходимые параметры, а во-вторых, чтобы для граждан это было максимально просто", - сказал Солодов.
Он отметил, что многие жители края уже переболели, но либо не обращались в медицинские учреждения, либо в Едином реестре не был отображен факт болезни.
"Они могут иметь доступ ко всем услугам без ограничений. Считаю это принципиально важным", -
Читать на interfax.ru

