

Камчатка снимет ограничения по COVID-19 в районах с вакцинацией более 80%
На Камчатке будут сняты ограничения по коронавирусу в районах, где привиты более 80% населения. Такие территории отобразят на интерактивной карте. Об этом 24 ноября сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.
«Сформируем интерактивную цветовую карту, где будут появляться «зеленые» районы, «зеленые» населенные пункты, в которых можно будет снимать ограничения при достижении плановых параметров вакцинации. Первые два лидера у нас уже есть, надеюсь, что также в ближайшее время у нас новые точки на нашей карте — «зеленые» — появятся», — заявил глава региона.
Отмечается, что плановый уровень вакцинации — более 80% — достигли в Соболевском районе и в Алеутском муниципальном округе. Сейчас муниципальные власти думают над тем, какие
Читать на iz.ru

