
Комик Незлобин поддержал Мирзализаде, которому запретили жить в России
Комик Александр Незлобин прокомментировал решение МВД, которое признало пребывание в России стендапера Идрака Мирзализаде «пожизненно нежелательным».
В своем Instagram он напомнил, что Мирзализаде извинился и отсидел 10 суток. «У меня ощущение, что я стою на похоронах и сейчас будут выносить гроб», — написал Незлобин в соцсети. Он с негодованием воспринял суровое наказание коллеги: «Мы же великая нация! Че он тут нам мешает гордиться своим величием?! Это реально поступок взрослой страны?».
Напомним, что комик Мирзализаде оказался в центре скандала после неудачной шутки в юмористическом YouTube-канале «Разгоны». Так, он некрасиво пошутил о русских, говоря о трудностях во время поиска съемного жилья из-за его национальности. За разжигающую
Читать на rosbalt.ru