



Комаров из "Мир наизнанку" после долгого молчания вышел на связь и рассказал, что случилось: "Во время съемок..."
Politeka.net, Дмитрий Комаров является ведущим программы про путешествия "Мир наизнанку". Долгое время он не выходил на связь. Оказалось, что Комаров укатил на съемки в Эквадор и Колумбию.
На своей странице в Инстаграм ведущий решил поделиться, как прошли их съемки в Эквадоре и с чем они наконец столкнулись, охотясь на это 10 лет (чтобы посмотреть все фото, доскролльте до конца страницы)."Привет! Давно не выходил на связь, а это означает, что скоро вас ждет что-то грандиозное. Значит, мне совсем не до телефона. Мы на съемках.
Занесло в город, где выйти из отеля ночью – полное безумие, куда точно не приедут туристы, где с вероятностью 99% не будут снимать наши коллеги, тревел-журналисты. Нормальному человеку здесь нечего делать. А для ненормального тут есть всё, что нужно: азарт, адреналин, опасность, непредсказуемость.
То, что делает наши программы действительно миром наизнанку. Моя жизнь сейчас похожа то на какой-то приключенческий фильм, то на сериал, то на остросюжетный блокбастер. И скоро я в деталях передам вам эти эмоции.Стартуем завтра, в субботу, 5 февраля, в 18-30 на 1+1.
Премьера! Новый сезон, в котором вдвое больше приключений. Сразу две страны: Эквадор и Колумбия, которую мы снимаем прямо сейчас. Отсюда я отправляю материалы, здесь занимаюсь подготовкой программ, которые вы скоро увидите.Но о Колумбии – позже.
Завтра мы начинаем с Эквадора. Я приберёг на новый сезон уникальные съёмки. В первой серии вы увидите то, на что мы «охотились» по всему миру больше 10 лет – племена «охотников за головами».
На фото – их потомки и редчайшая коллекция первобытных трофеев, каждому из которых больше ста лет. На это жутко, и при этом жутко интересно смотреть. О таких экспонатах мечтают сотни музеев на планете.
Читать на politeka.net