

Команду Байдена по коммуникациям возглавит «женский батальон»
Избранный президент США Джо Байден представил кандидатов, которых планирует назначить на должности в Белом доме, связанные с коммуникациями главы государства. Впервые все ключевые посты займут только женщины. Имена претендентов опубликованы на сайте переходной администрации Байдена. «На эту команду будет возложена огромная ответственность за коммуникацию американского народа с Белым домом. Я горд сообщить о первой команде по коммуникациям, состоящий только из женщин», — подчеркнул Байден.
Так, пост пресс-секретаря Белого дома займет Джен Псаки, которая во времена президентства Барака Обамы входила в команду по коммуникациям и была представителем Госдепартамента. Ее заместителем станет Карин Жан-Пьер — председатель предвыборного штаба
Читать на lenta.ua