
Команда молодых специалистов Т Плюс из Нижнего Новгорода стала победителем специальной лиги инженерного чемпионата «CASE-IN»
Команда Gorky STeam молодых специалистов ПАО «Т Плюс» из Нижнего Новгорода стала победителем специальной лиги Т Плюс IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Защита кейсов проходила в начале июня в Москве. Победив в специальной лиге Т Плюс, команда Gorky STeam получила право участвовать в осеннем отраслевом кубке «CASE-IN» в сфере энергетики и топливной промышленности.
В состав команды входили сотрудники Нижегородских филиалов Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс Дмитрий Молев (капитан команды), Евгений Грищенко, Роман Попов, Дмитрий Цыгоров, Виктория Федорчатенко. Готовил энергетиков к чемпионату ментор команды, начальник теплотехнического отдела Нижегородского филиала Т Плюс Сергей Глумов.
Крупного успеха в чемпионате «CASE-IN» 2021 года
Читать на vgoroden.ru
