
Команда "МАЗ-СПОРТавто" планирует выступить 18-22 августа на ралли-рейде "Золото Кагана"
24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Команда "МАЗ-СПОРТавто" планирует выступить на ралли-рейде "Золото Кагана", который пройдет 18-22 августа, сообщил корреспонденту БЕЛТА руководитель белорусской команды Сергей Вязович."Единственное, чего нам сейчас не хватает, это гонок. Мы сосредоточились на сборке новой техники, приведении в порядок автомобилей технического сопровождения.
Нам удалось собрать и сейчас мы тестируем второй капотный грузовик МАЗ. Также работаем над обновленной конструкцией третьего капотника, - сказал Сергей Вязович.
- Из-за паузы в мире автоспорта мы даже выиграли. Когда старты шли один за одним, команда не успевала поработать над техникой.
Теперь же ждем, когда начнутся гонки. 18-22 августа пройдет ралли-рейд "Золото
. Читать на belta.by