

Команда из Мексики сыграла в поддельной форме «Интера». Склад клуба ограбили перед матчем
Мексиканский «Левиатан» сыграл в поддельной форме «Интера» в матче чемпионата страны с «Кафеталеросом». Незадолго до матча злоумышленники ограбили склад команды и вынесли всю игровую форму.
В условиях дефицита времени руководство клуба приняло решение закупить футболки с эмблемой миланского «Интера», заклеив название спонсора пластырем. «Левиатан», игравший в необычных футболках, проиграл «Кафеталеросу» со счётом 0:2.
Команды выступают в третьей группе Серии А — третьего по силе дивизиона чемпионата Мексики. Матч стал для «Кафеталероса» первым в сезоне.
Отметим, что «Интер» также уступил в последнем матче. Команда проиграла «Эмполи» со счётом 0:1 и осталась на третьей строчке в таблице Серии А.
. Читать на championat.com
