

Команда Джошуа уже активировала опцию реванша - осталось определиться с местом и временем
Александр Усик вместе с промоутером ответили на вопросы журналистов после возвращения в Украину. Чемпион мира по боксу Александр Усик, став послом Parimatch по ответственной игре, вместе со своим промоутером Александром Красюком рассказал о самочувствии после боя с Джошуа и определили дальнейшие планы, сообщает Укринформ.
Промоутер украинца поделился деталями будущего реванша между Усиком и Джошуа. «Джошуа более двух недель решал, стоит ли отказываться от первого боя.
Думал, не отказаться ли от пояса WBO. Что касается реванша, то он прописан в контракте и уже активирован стороной Джошуа.
У нас есть ограничения по времени, когда должен состояться реванш. Это февраль-март.
Читать на ukrinform.ru
