
Команда Дегтярева ввела в систему работу с инвесторами в Хабаровском крае
Как сообщает transsibinfo.com, Дегтярев назвал это первым опытом его команды по масштабированию отношений с предпринимателями. Возможно, спустя три-четыре года, а где-то и через год, можно будет вести разговор о реализованных инвестпроектах.
“Намерения у нас серьезные, и ставку мы делаем на серьезный бизнес”, - сообщил Дегтярев в ходе своего выступления на пленарной сессии форума. По его мнению, Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края можно назвать порталом для инвесторов, за что оно получило высокую оценку в Национальном рейтинге состояния инвестклимата.
Именно там сегодня взаимодействуют власть и бизнес. Раньше у бизнеса не было желания привлекать инвестиции в регион, а в последний год наступили перемены.
. Читать на nashgorod.ru
